Домой Новая Волна Новая Волна 2013.Аркадий Войтюк

Новая Волна 2013.Аркадий Войтюк

Дважды бронзовый призер чемпионата Украины по футболу среди юношеских команд. Было время, что играл даже в киевском Динамо, но частые травмы заставили уйти из футбола.
С 7 класса впервые вышел на сцену. Гитару ненавидел и петь тоже не очень, ведь футбол тогда был всем. В 9 классе стал золотым голосом школы, в 10 выиграл мистера Ковеля. С тех пор вел все возможные концерты в своем маленьком городе и в тот же год выиграл звание золотого голоса Ковеля. В 2006 году окончил школу с золотой медалью, после чего начал обучение в Тернопольском медицинском университете. В 2008 году выиграл конкурс бардовской песни на Волыни, а затем и финал Украины во Львове.
Впоследствии был приглашен в команду КВН VIP-Тернополь, с которой попал к Маслякову, увидел Сочи во всей красе и вскоре начал сотрудничать с 95 кварталом.