Домой news Новости Расписание матчей Чемпионата Мира по хоккею 2015

Расписание матчей Чемпионата Мира по хоккею 2015

Расписание матчей Чемпионата Мира по хоккею 2015 .
1 мая 2015, пятница
17:15, группа «A», Канада — Латвия
17:15, группа «B», США — Финляндия

21:15, группа «A», Чехия — Швеция
21:15, группа «B», Россия — Норвегия

2 мая 2015, суббота
13:15, группа «A», Швейцария — Австрия
13:15, группа «B», Словакия — Дания
17:15, группа «A», Франция — Германия
17:15, группа «B», Беларусь — Словения
21:15, группа «A», Латвия — Чехия
21:15, группа «B», Норвегия — США

3 мая 2015, воскресенье
13:15, группа «A», Австрия — Швеция
13:15, группа «B», Россия — Словения
17:15, группа «A», Канада — Германия
17:15, группа «B», Беларусь — Словакия
21:15, группа «A», Франция — Швейцария
21:15, группа «B», Дания — Финляндия

4 мая 2015, понедельник
17:15, группа «A», Латвия — Швеция
17:15, группа «B», Россия — США
21:15, группа «A», Канада — Чехия
21:15, группа «B», Норвегия — Финляндия

5 мая 2015, вторник
17:15, группа «A», Швейцария — Германия
17:15, группа «B», Дания — Беларусь
21:15, группа «A», Австрия — Франция
21:15, группа «B», Словакия — Словения

6 мая 2015, среда
17:15, группа «A», Швейцария — Латвия
17:15, группа «B», Россия — Дания
21:15, группа «A», Швеция — Канада
21:15, группа «B», Словакия — Норвегия

7 мая 2015, четверг
17:15, группа «A», Чехия — Франция
17:15, группа «B», США — Беларусь
21:15, группа «A», Швеция — Германия
21:15, группа «B», Финляндия — Словения

8 мая 2015, пятница
17:15, группа «A», Чехия — Австрия
17:15, группа «B», Словения — Норвегия
21:15, группа «A», Германия — Латвия
21:15, группа «B», США — Дания

9 мая 2015, суббота
13:15, группа «A», Франция — Канада
13:15, группа «B», Беларусь — Россия
17:15, группа «A», Австрия — Латвия
17:15, группа «B», Финляндия — Словакия
21:15, группа «A», Швеция — Швейцария
21:15, группа «B», Дания — Норвегия

10 мая 2015, воскресенье
17:15, группа «A», Германия — Чехия
17:15, группа «B», Словения — США
21:15, группа «A», Швейцария — Канада
21:15, группа «B», Словакия — Россия

11 мая 2015, понедельник
17:15, группа «A», Германия — Австрия
17:15, группа «B», Финляндия — Беларусь
21:15, группа «A», Швеция — Франция
21:15, группа «B», Словения — Дания

12 мая 2015, вторник
13:15, группа «A», Канада — Австрия
13:15, группа «B», Норвегия — Беларусь
17:15, группа «A», Латвия — Франция
17:15, группа «B», США — Словакия
21:15, группа «A», Чехия — Швейцария
21:15, группа «B», Финляндия — Россия

14 мая 2015, четверг
16:15, Четвертьфинал №1
17:15, Четвертьфинал №2
20:15, Четвертьфинал №3
21:15, Четвертьфинал №4

16 мая 2015, суббота
16:15, Полуфинал №1
20:15, Полуфинал №2

17 мая 2015, воскресенье
17:15, Матч за третье место
21:45, ФИНАЛ

Понравилась новость ,поделись в соц.сетях :

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.